Team

Sie suchen den direkten Kontakt zu uns? Wir sind Ihre Ansprechpartner:

Peter Schmid

Mitglied der Geschäftsleitung
Leiter Organisation und IT
Tel.: + 49 - (0) 211 - 989698 - 120
E-Mail: peter.schmid@cls.ag

Gunnar Hinrichsen

Prokurist
Leiter Rechnungswesen/Verwaltung
Tel.: + 49 - (0) 211 - 989698 - 124
E-Mail: gunnar.hinrichsen@cls.ag

Nadia Medrano Cuadro

Leiterin Kundenbetreuung
Tel.: +49 (0) 211 - 989698 - 111
E-Mail: nadia.medrano@cls.ag

Tim-Alexander Stark

Leiter Revision
Tel.: +49 (0) 211 - 989698 - 183
E-Mail: tim-alexander.stark@cls.ag

Christian Fischer

Leiter Vertrieb
Tel.: +49 (0) 211 - 989698 - 145
E-Mail: christian.fischer@cls.ag

Carsten Jobmann

Leiter Aussendienst
Tel.: +49 (0) 211 - 989698 - 117
E-Mail: carsten.jobmann@cls.ag

Tim Hageney

Leiter Betrieb
Tel.: +49 (0) 211 - 989698 - 131
E-Mail: tim.hageney@cls.ag

Simone Muff

Vorstandsassistentin/Personal
Tel.: +49 (0) 211 - 989698 - 170
E-Mail: simone.muff@cls.ag

Cash Logistik Security AG
Burgunderstraße 29
40549 Düsseldorf
Telefon
+49 (0) 211 - 989698 - 0

Christian Fischer

Kontakt:
Christian Fischer,
Leiter Vertrieb
Telefon
+49 (0) 211 - 989698 - 145
E-Mail
vertrieb.kunden@cls.ag

 

Neue Infobroschüren zum Download:

Unternehmensbroschüre (PDF)

Gesamtübersicht Tresorlösungen (PDF)

Detail-Infos zu unseren Tresorlösungen (PDF)

 

ISO Zert. 9001:2015
Wir sind nach ISO 9001:2015 zertifiziert.

 

Links:
bargeldservice.de
bdgw.de
ehi.org
derhandel.de
euroforum.de/bargeldlogistik
dbkommunikationstechnik.de